Новинки 2016 года – группа «Браво» на виниле

В продажу поступили великолепные виниловые пластинки лучшей рок-н-рольной группы «Браво». История коллектива разделилась, как бы на три этапа.
Bravo
Этап первый: «Браво» и Жанна Агузарова. Превосходный переизданный диск «Bravo» включает в себя полный материал альбома «Bravo», который был выпущен в Финляндии на виниле и кассетах в 1987 году (от советского издания его отличает альтернативное, более качественное сведение, выполненное британским звукоинженером). Также в релиз вошли песня «Розы», не попавшая на финскую пластинку и четыре песни, выпущенные отдельным миньоном в СССР в конце 80-х. На сегодняшний день это самая качественная и полная антология «Браво» с Жанной Агузаровой из всех, когда-либо выпущенных. Большая часть песен записана с оригинальных аналоговых пленок.
Браво / Дорога В Облака
Этап второй: «Браво» и Валерий Сюткин. «Дорога в облака» – единственный и последний студийный альбом группы с Валерием Сюткиным, который не был выпущен на виниле в год своего издания (1994), после выхода альбома группа объявила, что Валерий Сюткин начинает сольную карьеру. Альбом впервые выпускается на виниле — любители «первопрессов», обратите внимание!
Браво / На Перекрестках Весны
Этап третий: «Браво» и Роберт Ленц. Практически весь материал для альбома был написан лидером группы Евгением Хавтаном вместе с Валерием Жуковым. Публика благосклонно приняла нового вокалиста и новые песни, а видеоклипы «Этот город», «Это за окном рассвет», «Ветер знает», «Жар-птица» и «Там, где сбываются сны» довольно долго не сходили с первых мест на телевидении и радио. На виниловом издании присутствуют два бонус-трека «Автомобиль» и «Вера, Надежда, Любовь». Альбом впервые выпускается на виниле — любители «первопрессов», обратите внимание!
20.03.2016

Возврат к списку